зачем вы идёте в гости?

Андре Мыслитель (8822), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мудрец (13138) 15 лет назад
за прияным общением!!!
Остальные ответы
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
общаться. есть там особо никогда нечего :) ихихи
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
иду, когда приглашают - общаться, как правило с хорошими людьми
Эля Мастер (1510) 15 лет назад
Выпить и вкусно поесть
Валентина Корунцева(Голованова) Гуру (4125) 15 лет назад
Пообщаться и сменить обстановку. Заодно подять настроение если оно на нуле.
Евгения Исмагилова Профи (750) 15 лет назад
иногда просто надо, но я редко это делаю)
Luisa Viton Мыслитель (6269) 15 лет назад
Получить наслаждение в еде!
В беседе!
Да и Себя показать)))
Оникс STROND Мастер (1927) 15 лет назад
Пообщаться с людьми - раз! Поесть на халяву - два!
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
В первую очередь - пообщаться "вживую", так как в течение недели чаще всего только по телефону и общаешься. Если заранее знаю, что будет застолье - то заодно и рецептик понравившегося блюда возьму на заметку.
Если те, к которым идешь в гости, действительно близкие и дорогие тебе люди - то общение с ними дает разряд энергии на всю следующую неделю
Пользователь удален Мыслитель (5631) 15 лет назад
низачем. я почти никогда не хожу в гости. не люблю также принимать гостей.
Юлёк Знаток (268) 15 лет назад
д так по жрать, по болтать, да свалить !!!
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Себя показать и на других посмотреть.. . Отвлечься от будничной жизни...
** Celeste - Гений (52243) 15 лет назад
Кто ходит в гости по утрав то поступает мудро:: что бы на холяву по есть и выпить)))