а правда, что прорабами и начальниками участка в 2009 году женщины будут?...

Ёжичка клон РиТочки !!! Гуру (3391), закрыт 15 лет назад
вот вычитала:

27 января 2009 года наступает год Желтой Земляной Коровы, который продлится до 13 февраля 2010 года.
Год ЖЕНСКИЙ, а потому именно год Коровы, а не Быка, и это год тяжелой работы. Очень тяжелой работы. Результаты приносит только непрерывный труд....

Сделала вывод, раз непрерывно трудиться, значит женщины...они же перерыв на воТку не делают )))))))))))))))))))
Лучший ответ
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
Ну, ну, проходили уже.. .
Землю - крестьянам.
Заводы - рабочим... .
а теперь и вы нам предлагаете:
Женщина прораб!! !
Это круче ОМОНа,
Всех мужиков,
запихнем в роддомы?? ?
Я намек правильно понял?? ?

Ёжичка клон РиТочки !!!Гуру (3391) 15 лет назад
аха, правильно, правильно )))))))))))))
Остальные ответы
Мария Проскурякова Профи (707) 15 лет назад
Посмотри еще раз в зеркало-ты же ёжик. Какая там корова!
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
ага. еще сталевары и шахтеры.
SirSante Мыслитель (8845) 15 лет назад
Предствляю нашего бухгалтера на стройке.. .
Ага...
сун хун чан Просветленный (23034) 15 лет назад
Я согласен годик отдохнуть, пусть бабы попашут. Только с одним условием, чтобы денежное довольствие осталось прежним или возросло (в смысле мужикам которые отдыхать будут в это время на мировых курортах и круизах). Все будут непротив, если вы ещё и каменщиками и плотниками и так далее по списку годик поработаете. Эт сколько же сил мужики сохранят и здоровья. ЛИЧНО Я НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ СОГЛАСЕН. КТО ЕЩЁ?
Чио Чио СанМудрец (12704) 15 лет назад
Чревато это последствиями, так батенька и до матриархата докатимся...
сун хун чан Просветленный (23034) Не докатимся.Увидят всех мужиков отдыхающими,так взвоют,что быстренько нас пахать заставят,и все амбиции в сторону сразу
Искусственный Интеллект (303278) 15 лет назад
мы говорим... про тудиться...? а причём тут прорабы и начальники сму...? уж они то в любой год не перерабливают...
Ёжичка клон РиТочки !!!Гуру (3391) 15 лет назад
НЮ НЮ...не гнобить начальников!!!!Мы тоже люди )))))))))))
Олеся Лобурь Мастер (2295) 15 лет назад
здорово, вот мой муж обрадуется))))))
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 15 лет назад
во попал, а мне уже календарь на будущий год подарили, правда бык на нем - говняного цвета, тоже есть над чем задуматься?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139070) 15 лет назад
Волка ноги кормят - каждому свое !!!
КИПЯТКОFFМудрец (12615) 15 лет назад
волку вообще пофигу, бык или корова)))))
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139070) Правильно говаришь
Лариса Гений (68856) 15 лет назад
Какая разница - какой коровы год. Что у наших женщин были другие времена? Можете посмотреть мою страницу. Так вот из практики - бригада не очень одобряла, когда у них сварщиком женщина была - у неё не было столько перекуров.
Кстати, мне тоже не нравилось с крановщиками-мужчинами работать, вечно какие-то катавасии...
Новосибирячка Просветленный (22862) 15 лет назад
Не-е, не логично. Год женский - значит женщинам отдохнуть надо.
Граф Профи (667) 15 лет назад
с чего взяли, что бабы на стройке меньше курят и пьют, нифига. Что на кладке, что на отделке бл.. ди пьют так-же. Мир перевернулся, теперь баба "добытчик" ,нормальный мужик спиваеться. ЭТО КАТАСТРОФА ГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА.