А правда, что прорабами и начальниками участка в 2009 году женщины будут?...

вот вычитала:

27 января 2009 года наступает год Желтой Земляной Коровы, который продлится до 13 февраля 2010 года.
Год ЖЕНСКИЙ, а потому именно год Коровы, а не Быка, и это год тяжелой работы. Очень тяжелой работы. Результаты приносит только непрерывный труд....

Сделала вывод, раз непрерывно трудиться, значит женщины...они же перерыв на воТку не делают )))))))))))))))))))

Ну, ну, проходили уже.. .
Землю - крестьянам.
Заводы - рабочим... .
а теперь и вы нам предлагаете:
Женщина прораб!! !
Это круче ОМОНа,
Всех мужиков,
запихнем в роддомы?? ?
Я намек правильно понял?? ?

Какая разница - какой коровы год. Что у наших женщин были другие времена? Можете посмотреть мою страницу. Так вот из практики - бригада не очень одобряла, когда у них сварщиком женщина была - у неё не было столько перекуров.
Кстати, мне тоже не нравилось с крановщиками-мужчинами работать, вечно какие-то катавасии...

с чего взяли, что бабы на стройке меньше курят и пьют, нифига. Что на кладке, что на отделке бл.. ди пьют так-же. Мир перевернулся, теперь баба "добытчик" ,нормальный мужик спиваеться. ЭТО КАТАСТРОФА ГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА.

Не-е, не логично. Год женский - значит женщинам отдохнуть надо.

Волка ноги кормят - каждому свое !!!