Родиться женщиной-это самое большое наказание. Это все-равно, что быть дцп

Раз баба родила, то она тупой инкубатор и ебабельный станок. Она недочеловек. Она машина для ебли. Всего лишь дырка мясная. И хвастаться животом беременным-это тупость и позор. Бабье тело-это инкубатор, это животноводство, зоофилия. Это мешок мусора, фекалии. Раз вагина между ног, это позор и стыд. Это значит что пенис круто, а вагина не круто. Короче вы бабы все тупые лохи, вас нужно избивать, мочить, истреблять и вагину вам резать. Даже моча лучше чем бабы. бабы срут, а мужики никогда не срут. бабы каждое утро гадят в туалете. это значит что вы тп животные. сиськи-это уродливо и ваша жопа-это самая уродливая часть тела такая же, как и вагина. оттуда вырождается зло. вы всего лишь тупой высер

тебе в психушку с такими мыслями надо идти на обследование, а лучше сразу туда лечь, годика на два.

вы говорите прям как православный поп

ТЕБЕ НУЖЕН ПСИХИАТР С ПОЛЕ ЧУДЕС!

Ваш высер никому не интересен.

Тебя то кто родил дурень?