Посоветуйте транспортную компанию

Пользователь удален Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Нужна транспортная компания для доставки грузов по России и СНГ, что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
ПЭК - первая экспедиционна кампания. Зайди на их сайт. Там все удобно. все рассчеты.
Старый Скептик Просветленный (49482) 15 лет назад
ГрузовозоФФ - смая приличая, но довольно дорогая
Автотрейдинг - подешевле, но всегда большие очереди.
Деловые линии и ПЭК - самое похабное отношение к клиентам
ВУМЭН Мудрец (14490) 15 лет назад
Вы можете зайти на сайты перевозчиков и Вам там насчитают очень много денег за перевозку. Есть сайты по грузоперевозкам, где размещаются грузы для перевозки и свободные машины. Разместите там свой груз, Вам позвонят или обратитесь сами к владельцам свободного транспорта. Моя фирма и машина так работает. Хотите и Вам что-нибудь отвезем, но по России только. Обращайтесь сразу лучше к владельцам, диспетчера себе на зарплату накрутят.
дима из волгограда Гуру (3931) 15 лет назад
я работаю с автотрейдингом за год косяков небыло а посмотреть их можно в яндекс
hdubc owun Знаток (453) 3 года назад
Рекмендую транспортную компанию Иждоставка. Серьезно подходят к работе. За годы работы накопили большой опыт в данной сфере и обеспечивают каждому клиенту комфортные условия сотрудничества. Вот их сайт https://gruzoperevozki-v-nizhnem-novgorode-po-rossii.ru/. Предлагают широкий спектр услуг. Являются универсалами, помогут не только с доставкой груза, но и с сопутствующими услугами. Мы обращались к ним два раза, остались довольны. Вы большие молодцы, так держать!