посоветуйте тихий отель в Турции с достойным сервисом, с минимальной анимацией, без шума и суеты, отель -релакс.

ЛЕНОК Знаток (293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Орлова Оракул (66247) 6 лет назад
Отелей в Турции ОООчень много. Куда именно вы собрались? Советую вначале посмотреть отели в выбранном вами регионе с концепцией " 16 плюс" -там тихо, без детей. От себя могу посоветовать пятерку в Ичмелере (лететь надо до Даламана) "Мунамар Бич" -очень приятный отель на первой линии, тихо, культурно, мило.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101424) 6 лет назад
Жалко что ты тролль, а так бы хороший отель посоветовала.
****)))) Мастер (1356) 6 лет назад
Отдыхали в Белеке отель "Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* ". Отличный сервис, шикарный отель, анимации минимум. Всё ненавязчиво. А идеально под ваши запросы подходят Мальдивы.