Что способно нарушить "внутреннее зрение"?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vyaches Гуру (2808) 15 лет назад
Негативные намерения и эмоции.
Остальные ответы
ГBaлТ Мудрец (14136) 15 лет назад
Зрением внешнего, физического замешается зрение духовного, Божьего: согрешили Адам и Ева и перестали любить Бога /убежали/, страх напал, зрение духовное /видеть Бога/ сменилось зрением материальным /открылись глаза, но закрылись очи/. Так и живём: глаза завидушие /завидующие/, руки загребущие. :-(
иван ручкин Искусственный Интеллект (125578) 15 лет назад
Влияние ума .Когда он лезет своими мыслями .
star Просветленный (39341) 15 лет назад
Идиллию ..внешнюю. .

Автор картины Сальвадор Дали. .
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) 15 лет назад
ты спроси что настроить способно

а то как то не корректно впрошать у слепцов о времени и месте