Если речь зайдет про праздники...

Алиса Ву Ученик (80), открыт 2 часа назад
Мужчины. а в каком случае вы узнаете День рождение дамы , с которой общаетесь только по телефону по делам и ни разу в живую не видели?
9 ответов
Юлия Басова Ученик (211) 2 часа назад
Меня просто спрашивают и некоторые сразу лезли в знаки зодиака
Людмила Котикова Профи (532) 2 часа назад
Ну, например на страничке дамы в ВК (если она у нее есть) можно найти дату рождения в описании аккаунта. Или можно поспрашивать у ее друзей.
Marilyn Оракул (97438) 2 часа назад
Мне в этом плане повезло,я ведьма,без проблем могу понять когда день рождения)
Invertor zeroМудрец (12202) 1 час назад
мои симпатии всегда были за вас))
Invertor zero Мудрец (12202) 1 час назад
извините, я вообще не понял о чем речь.. какой такой даме, которую видел неживой (!) и с которой общаюсь посредством ЭМИ...
капитошка Мудрец (11718) 52 минуты назад
да что ж вы так помешались то на этом вопросе?
Мишаня Осипов Ученик (114) 49 минут назад
Дамы нет. Ну др друзей запоминаю.
Тренер Мозгов Высший разум (112710) 48 минут назад
Поставлю ультиматум и потребую пригласить на Днюху, иначе пистец нашим отношениям!
а потом спрошу: к какому дню готовиться?!