Крупные перстни на женщине могут расцениваться как холодное оружие, как кастет, например, емкость для яда?.. )
Руки каких женщин наводят на подобные мысли?)
В колбасном отделе, продавщица в ларьке, а вдруг налет рэкета..
это плохой кастет, можно себе же пальцы переломать, да и дороговатый кастет.
на самом деле, это психологическое оружие массового поражения для юных соперниц.
заметьте, чем старше женщина, тем более крупные перстни и пр побрякушки на ней.
кроме того, говорят, что это мол украшение. а вы знаете хоть одного мужчину, который клюнул бы на эти украшения? мужчины их вообще не замечают. значит для чего их одевают? чтоб показать всем бабам--смотрите какая я крутая, смотрите как меня мужики усыпали золотом, а вы все тупые молодые сучки, мне в подметки не годитесь
Перстень как кастет может быть расценен только дебилом. Хотя наш правосудие ...Для себя так расценивать не советую. Пальцы поломаешь. У кастета упор в ладонь просто.
нЕ ведаю
Ага.. А большой бюст? Для изящного удушения?))) Большие камни... Даже полудрагоценные-это круто! Это обеспеченные тетки... Это стильно.