ГДЕ МОЖНО НАЙТИ РУКОВОДСТВО по эксплуатации экскаватора Komatsu PC2000?

Борзенко Н.И. ГБПОУ РХ ЧГСТ Знаток (294), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
t.me Оракул (55821) 7 лет назад
Борзенко Н.И. ГБПОУ РХ ЧГСТЗнаток (294) 7 лет назад
СПАСИБО! НУЖНО ЧТОБ БЫЛО ПРО РЕМОНТ И ЗАПЧАСТИ НАПИСАНО, ЭТО БОЛЕЕ 200 СТРАНИЦ В ДОКУМЕНТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ....
t.me Оракул (55821) гуглите все на английском языке
Весёлый Роджер Просветленный (29910) 7 лет назад
http://komatsu.nt-rt.ru/images/manuals/!PC2000.pdf
Не умеешь пользоваться поисковиком?
Борзенко Н.И. ГБПОУ РХ ЧГСТЗнаток (294) 7 лет назад
СПАСИБО! НУЖНО ЧТОБ БЫЛО ПРО РЕМОНТ И ЗАПЧАСТИ НАПИСАНО, ЭТО БОЛЕЕ 200 СТРАНИЦ В ДОКУМЕНТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ....