Приложения, в котором можно делать арты.

В каком приложении можно делать такие арты, как на данном изображении?

Какой то из конструкторов :

Аватар Мейкер,

Приложение iMadeFace

Face Your Manga

http://www.web2me.ru/service/faceyourmanga/

Вообще можете поискать мейкеры, их очень много: антропоморфных, для котов и. т. д.

Ни в каком: вы находите художника, который нарисовал этот и размещаете у него заказ.

Avatar Maker: Anime Selfie и передайте всем остальным, задолбали этим вопросом.

Таких программ много. Саи, Фотошоп, Пеинт (сомневаюсь, что там), на телефоне тоже можно такое делать.

Поинт сай и фотошоп