Ваша реакция, если завтра недвижимость и землю

dima Гуру (2522), на голосовании 7 лет назад
национализирует государство? Имеется в виду прежде территория РФ. Все будет в собственности государства и будут вам давать, когда работать будете, как в СССР
Голосование за лучший ответ
Елена Абрикосова Мыслитель (8062) 7 лет назад
Плохая реакция, ибо понятие "работы" слишком зависит от личных связей.
Ля Мудрец (17509) 7 лет назад
В каком смысле? Всё, что в моей собственности опять национализируют? Моей семье даже при СССР ничего не дали, хоть и работали все....
Не надо мне такое....
Серж Серж Мыслитель (8815) 7 лет назад
Ваще пох, для меня ничего не изменится, у меня всё в баксах, евро и рублях под матрасом.