Зачем врач-гинеколог женится?

Диагност Мастер (2421), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
professor Farnsworth Мудрец (15561) 6 лет назад
Он хочет не только нос туда совать, но и член.
Vladimir Гуру (4880) 6 лет назад
А для чего женятся все люди? Чтобы семью создать, а не только гениталии разглядывать.
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
В смысле? Если хоть одна дама заметит, что гинеколог рассматривает или делает не свою работу, то полетит этот горе-врач восвояси как фанера над Парижем. Ещё и уголовщину припаяют.
Если даже ведет себя прилично, то одними гляделками не отделаешься, вот и женятся.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
Ровно за тем же, что и не врач - сама профекссия вообще не мешает быть женатым. Это же врачю медик, специалист, а не просто нкакой-нибудь впечатлительный вася, увидеваший чужие гениталии