Какая дизайнерская профессия более прибыльна в удаленном и не удаленном варианте ?

Дарья Фролова Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Ретушер, Веб-дизайнер, Графический-дизайнер . Кем Реальнее всего зарабатывать не менее 50 000 р.
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61031) 6 лет назад
Графический дизайнер, если будешь работать в рекламной фирме с хорошим оборотом, то будешь получать и побольше 50 штук! Да, и не забывай, что для творческой профессии нужна ещё и некая доля таланта, и как минимум художественное образование! Удачи! =)
Дарья ФроловаУченик (178) 6 лет назад
Ну так и есть в данный момент я работаю ретушером в американской фирме, но у них сезонная работа, а по образованию полиграфист то-есть графический дизайнер . Но планирую переезд в СПб по этому подумываю о веб-дизайне, точнее думаю, что лучше повысить навыки граф дизайна или пойти на веб . Нужно, что то стабильное без скачков в зп, по этому спрашиваю
Андрей Григорьев Оракул (61031) Ну на счёт Веб-дизайнера не могу сказать, что они много получают, стабильный доход лишь в реальной рекламной деятельности!
Остальные ответы
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Зарплата зависит не столько от профессии, сколько от места работы. А место работы зависит от уровня квалификации и от банальной быстроты. Поставьте себе задачу работать не просто хорошо, а в ДЕСЯТЬ раз быстрее других. Иначе никак.