ПОЧЕМУ люди поступают неразумно? у них что НЕТ разума?

Евгений Кузнецов Мыслитель (9045), закрыт 6 лет назад
ПОЧЕМУ люди поступают неразумно? у них что НЕТ разума?
ПОЧЕМУ люди (считается что это РАЗУМНЫЙ вид) , а как каждый разумный и вообще живой организм - одна из ГЛАВНЕЙШИХ задач - это сохранение СВОЕЙ жизни... вот почему этот разумный вид, эти человеки все равно жертвуют своей ЕДИНСТВЕННОЙ жизнью? (ради денег, чести, ради любви, ради других, ради того чтобы пробежать на красный, ради обжерства, ради выпивки, ради наркоты... в общем всегда находят причину)
ПОЧЕМУ???
вопрос не насмешка, вопрос серьезный... у меня мозги кипят от
Лучший ответ
. . Мыслитель (9000) 6 лет назад
Потому что от судьбы не убежишь.
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (101477) 6 лет назад
Потому что интересы значимее и рассудка, и даже совести у некоторых))
Виктор Грик Оракул (51688) 6 лет назад
Это всё не люди (нелюди). Просто аватары которыми управляют со стороны.
В них нет ничего личного, даже желаний.
елена Оракул (74869) 6 лет назад
По всей видимости от того, что думают, что будут жить вечно! Еще все впереди.
Ася Интересная Мастер (2398) 6 лет назад
Выражение неразумный может также означать безрассудный или глупый. Чаще всего речь идёт не об умственно ограниченном человеке, а о том, кто отвергает мудрость, наставления и все разумное и поступает как правильно в собственных глазах.