Искрит usb порт на ноуте что делать и из за чего это?

Екатерина Перова Знаток (340), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
professor Farnsworth Мудрец (15561) 6 лет назад
Почему искрит, когда искрит? Компьютер не выключается, когда он искрит? Если нет, то это плохой контакт, usb контроллер может сгореть от этого.
Екатерина ПероваЗнаток (340) 6 лет назад
Искрит когда мышь вставляю комп не вырубается но и мышь не пашет. С другими портами все ок
professor Farnsworth Мудрец (15561) Это механическая причина. Надо найти и устранить. Если сгорит контроллер, то перестанет работать не только этот разъем, но и соседний или больше. Вообщем все разъемы, которые сидят на этом контроллере.
Остальные ответы
YU YU Гуру (3632) 6 лет назад
не обращай внимания
Екатерина ПероваЗнаток (340) 6 лет назад
Он при этом не работает
YU YU Гуру (3632) ну блин что сразу нельзя написать И что суете в порт
zzo 2012 Оракул (67520) 6 лет назад
явно сломался.
все шо угодно.
1-контакты повредились юсб
2-поломка в мат плате
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101695) 6 лет назад
не пользуйся этим портом а то контроллер юм сгорит
super Оракул (79426) 6 лет назад
если искрит значит когда ни будь замкнет--понесете ноут в ремонт