"Если у тебя гарем из 40 женщин, ты никогда не узнаешь очень хорошо ни одну из них" - сказал один Мужчина Мира.. *

маха Искусственный Интеллект (137915), закрыт 6 лет назад
А что думаете вы Мужчины-Психологии? Зависит ли ПОНИМАНИЕ женщины от того какой мужчина на самом деле: моногамный или полигамный ?
по нашему-по простому : мужчина-бабник или однолюб.
Дополнен 6 лет назад
мое мнение "Зависит" и в пользу однолюбов.. хочется правдивых и интересных ответов, про то что " и сама не знает" не надо ля ля.)
Дополнен 6 лет назад
Сколько хороших ответов.. Подтянулась вечерняя смена) всем спасибо!
Лучший ответ
Rikonta .. Мыслитель (5603) 6 лет назад
Любящий многих - знает женщин, Любящий одну - познает Любовь. (с)
Аким СтаршиновЗнаток (388) 6 лет назад
Фрейд?
Rikonta .. Мыслитель (5603) да
Остальные ответы
Relic Искусственный Интеллект (102939) 6 лет назад
...из песенки минувших лет...
а кто не бабник?...
Да тот, кто женщины не видел никогда....)))
махаИскусственный Интеллект (137915) 6 лет назад
за юмор балл)
Воспалённый мозгПросветленный (43180) 6 лет назад
Фигню тут серьезно обсуждаете. Мда.
маха Искусственный Интеллект (137915) Это психология взаимоотношений а не ерунда, если че.)
Вовчик Мудрец (11510) 6 лет назад
Если не одна из них не посторается то таки к чему мне это?
У моногамных больше шансов понять ибо все практически одинаковы. Конечно все "поют я не такая не жду трамвая" :)) Подразделит на категории дальше только классифицирует. Моногамному не с чем сравнивать.
prot Искусственный Интеллект (183424) 6 лет назад
узнав сотню — проще осчастливить одну.. Единственную...
Источник: я так думаю
Саня® Профи (727) 6 лет назад
Однолюб классический, наврядли принесёт такое удовлетворение женщине как сволочь. Моё мнение.)
t1mer Просветленный (22170) 6 лет назад
Бабник понимает лучше начало отношений, лучше считывает эмоции, больше пробуждает. Однолюб не факт что лучше понимать будет, но по крайней мере будет пытаться это делать, пока люб
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40010) 6 лет назад
40?чего тут познавать? 40 дней от силы
Frau S.Знаток (275) 6 лет назад
не каждый способен 40 дней подряд... да и а вдруг третья в душу западет, что остальные 37 неугодны станут?.. не факт
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40010) конечно, не каждый может... мы говорим о тех-кто может если третья западёт в душу-так и запишем в журнале учёта-"жона №3 запала в душу тчк познать ещё раз тчк в случае поттверждения душевных ощущений зпт сделать любимой женой тчк"... а откуда вы знаете-может у султана сердце широкое-может он всех примет в свою душу
ietlima Искусственный Интеллект (128800) 6 лет назад
к чему стремление познание сорока, когда и одну-то невозможно ...
тем более что сама женщина мало что знает о своих способностях ...
~Burnt by the Sun~Просветленный (24838) 6 лет назад
Как далеки они были от народа))))))))))))))))))))
ietlima Искусственный Интеллект (128800) ))))))))))))))))
Dimio Просветленный (20530) 6 лет назад
Лично я считаю, что если человек любит нескольких, то по настоящему он не любит ни одну, а может и никогда не любил
Марат Высший разум (250244) 6 лет назад
Для такого понимания нужны внимательность с наблюдательностью, что присуще уму глубокому. Не у всех он есть. И не у каждой женщины богатый выбор мужчин, иногда и выбирать не приходится.
Но любовь зла - она ослепляет нас и затмевает разум.
Часто для многих мужчин добиться желаемой женщины просто цель, после чего интерес может потеряться.
По заключению психологов, многие женщины ищут (инстинктивно) себе пару, похожую на своего отца. Скорее всего, в тех случаях, когда он был для дочери примером.
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 6 лет назад
я всю свою жизнь любил разгадывать разные загадки, кроссворды от туда наверно и пошло поехало)))
махаИскусственный Интеллект (137915) 6 лет назад
далеко уехали то?))
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) сижу там же от куда начинал поездку. любое транспортное средство всегда возвращается к своему месту отдохновения.
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 6 лет назад
Однолюб ...
Источник: Одна любовь на всех баб ...
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 6 лет назад
Однолюбов нет в природе. Есть сознательный выбор одной. Добровольный и по желанию
Литисия Каста Гуру (4243) 6 лет назад
А я где-то прочла, что женщина может иметь одного мужчину и понять их всех, а мужчина может иметь множество женщин и не понять ни одной)))
махаИскусственный Интеллект (137915) 6 лет назад
думаю Ваш ответ будет самым лучшим тут)
Литисия Каста Гуру (4243) Сейчас посмотрим... может еще, что- нибудь путное мужчины накропают)))
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) 6 лет назад
Скрывая отношения на стороне.., или меняя их часто.., многие, это за полигамию не считают...
Понимание, безусловно зависит.., оно более духовно, более настояще.. если открыто и искренне..
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
Это как изучать 40 языков одновременно - ни один не выучишь досконально.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 6 лет назад
я не верю что много женщин могут быть любимы одинаково.. ни более ни менее сказать нечего..