Можно ли попасть на концерт, если нет 16?
Друзья, выручайте! Такая тема: мне 15 лет (но я дико низкий и не выгляжу). Живу в Петропавловске (Казахстан), граничит с Омском. В Омск приедет моя любимая группа - Anacondaz, но там ограничение 16+. С поездкой разобрался вроде бы, с 15 лет можно ездить на поезде без сопровождения. Ехать планирую с другом (возраст тот же, но выглядит постарше). Так вот. До концерта туева хуча времени. Заработаю денег, куплю билеты на официальном сайте (800р. всего, а я уже 2 год мечтаю попасть к ним на концерт) Но думаю, подготовлюсь, приеду с купленными билетами, потрачеными на билет на поезд деньгами, и нас возьмут и не пустят. Что нужно чтобы 100% пустили? Расписка от родителей? Если даю то в какой форме ее надо писать/где найти шаблон? и пустят ли нас вообще?
Ничего из этого не прокатит, на входе будут требовать паспорт у каждого, в ком засомневаются. Даже если тебе 25, а выглядишь на 15, то попросят предъявить паспорт.