Сколько частей игры Castlevania на приставки SEGA(GENESIS / Mega Drive)?

Мне вот интересно "Castlevania The New Generation" это та же самая "Castlevania Bloodlines"? Или это две разные игры?

P.S.
Купил вот себе приставку SEGA, хочу теперь поиграть в одну из частей Castlevania.

Castlevania: Bloodlines, в Японии выпущенная под названием Vampire Killer (яп. バンパイアキラー Бампайа Кира:) — компьютерная игра в жанре платформера, единственная игра серии Castlevania, вышедшая на приставке Sega Mega Drive/Genesis. Была разработана и издана компанией Konami, вышла в марте 1994 года. В Европе и Австралии вышла отцензуренная версия игры под названием Castlevania: New Generation.