Не вставляется 24 пиновый разъем в материнскую плату. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Не вставляется кабель питания мат. платы в материнку. Даже мать продавливается! ЧТО ДЕЛАТЬ?
он легко вставляется
руки из правильного места отрости
Глазиками смотреть что ты куда и как пихаешь.
Всё прекрасно вставляется без проблем.
сильнее пихать
Со всей дури не дави, осмотри разъёмы сначала - может попало что, потому не запихивается. Разъёмы не отличаются, может ты его не той стороной пихаешь - приглядись, там ключи есть с обеих сторон. Ну или разъём нулёвый, не притёртый - тогда аккуратно, "враскачку". Сначала чуть с одной стороны, потом так же с другой и т. д., сообразишь.