Машина сломалась или как?

Николай Цыкин Профи (827), закрыт 6 лет назад
Набераю 150 км\ч на копейке, начинают трястись сиденья. подскажите что не так, может колеса отбалансировать???
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (326402) 6 лет назад
Ходовая часть старой классики Ваз не предусмотрена для таких скоростей...
Николай ЦыкинПрофи (827) 6 лет назад
Еще как предусмотрена
Странник Искусственный Интеллект (326402) Раз предусмотрено, то и не задавайте глупых вопросов... Удачно "разбиться"...
Остальные ответы
Djon кровавое яйцо Оракул (99050) 6 лет назад
Или как!!! Саморезы какие крепят сиденья ослабли, привари !
Андрей Оракул (94514) 6 лет назад
150 на копейке-Да поставь ты ей памятник при жизни.))
инженер-механик ДВС Мудрец (19512) 6 лет назад
Да не поряок обычно они за 300 км легко стрелку спидометра кладут