Адаптер воняет горелым.

Вчера дал другу зарядить телефон. Зарядка у меня не цельная. Адаптер и USB провод. Так вот, дал ему зарядить и через минут 5 зарядка перестала идти. Кроме того есть характерный запах горелого. Кстати через USB порт тоже не заряжается телефон. У него Samsung galaxy Y 1700 мАч. А у меня китаец jy-g3 2750 мАч. Я конечно в этом человек не просветлённый, но как низкие миллиамперы так плохо повлияли на адаптер и USB.

попробуй на язык, как батарейки, если шиплет, значит есть ток

а от нас то что надо?

провод закоротил, и адаптер сгорел. И провод сам тоже отгорел - это видно по не заряжанию от USB

сгорел