А вы тоже с нетерпением ожидаете окончания...этого дурацкого года??? Или он принёс ..что хорошее????

Плохой год. Хотя и были неплохие события. Скорее бы уж он кончился!

АГА... жду не дождусь когда он закончится.... потому что я не гуляла отпуск в этом году... обещали только в следующем дать...

Главное, что не принес плохого. :)) Любовь пришла и ушла. И вообще все тихо и камерно....

Жду его окончания и как можно скорее

Лично мне этот год принёс одни мучения и слёзы, неразделённую любовь, почти всех друзей потеряла.... Но я не отчаиваюсь и иду вперёд!!!! Быстрей бы кончился этот год