как украсить торт на день рожденье и чем. может подскажите рецептик украшения.

Юлия Казакова Знаток (355), закрыт 15 лет назад
может подскажите рецептик украшения.
Лучший ответ
*К*У*К*Л*А* Профи (777) 15 лет назад

Сделала сама из маршмелловой мастики, если интресно напишу рецепт... торт медовый внутри
Остальные ответы
Трушка Мыслитель (6197) 15 лет назад
белок взбитый с сахаром в крем. только его в духовку надо сразу чтобы форма застыла, или масло сливочное со сгущенкой взбитое. туда еще фрукты всякие.
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
я лепила фигурки из такой массы: сухие сливки 2ст. л. , сгущенка 1 ст. л. можно добавить краситель. очень хорошо охладить и лепить что угодно
Ирина Рябкова Мыслитель (9522) 15 лет назад
Растопить на водяной бане шоколад, налить в угол плотного пакета, срезать маленький уголок и выдавливать фигурки или инициалы или струи от фонтана на смазанный маслом противень. Как застынет-аккуратно срезать и поставить на торт стоя. Эффект потрясающий!
Медея Иванова Профи (840) 15 лет назад
Можно купить специальное желе. Продается в виде порошка. разводишь по инструкции. Вылеваешь немножко на торт. украшаешь фруктами (виноград, киви, клубника, банан) как фантазия сработает. Залеваешь аккуратно следующим слоем. даешь застыть. потом еще пока не получится ровный слой. получается вкусно и красиво.
лентяй Мастер (1879) 15 лет назад
свечками самый лучший вариант.
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
Я чаще всего ягодами-фруктами украшаю: из киви что-то типа листочков, клубнички пополам, из долек мандаринов - выложить цветочки. Да просто разноцветные дольки красиво разлодить
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
Вот хороший сайтик http://www.torty.biz/catalog.php Сама им пользовалась- сыну на год делала торт с машинкой.