Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда вы юбочку поднимите....а там чулочки-кружева....вопрос внутри..для мужчин от КСЕНИИ

КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865), закрыт 15 лет назад
рукой по бедрам проведете....раздвинет девочка стройные ножки..и нежно вы в нее войдете....быстрый секс....того стоит?
Лучший ответ
МАКСИМ Просветленный (23568) 15 лет назад
А можно еще киску помучать чтоб стала мокренькая)))
Остальные ответы
Batman Гуру (3681) 15 лет назад
спасибо подрочил)))
ВоронМастер (1714) 15 лет назад
маладца!!!!ржу нимагу!!!!)))))))))))))))))))
сергей пупочек Знаток (329) 15 лет назад
Долгий -Быстрый? Это ерунда. Самое главное когда раздвинешь :
Не дай бог испугаться увиденного.
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
"ножки... войдете... секс... " так не интересно! Юбочка+чулочки+кружева, - это же красотища какая. Сначала захочется такую красоту поцеловать, поласкать.... Насладиться красотой.. . А секс никуда не денется...
Арчи Гудвин Мудрец (16883) 15 лет назад
Стоит! Если девочка так оделась - она старалась для мужчин. Любит она их, значица! И мы таких любим; и будем любить!
doctorpozitiv Просветленный (23532) 15 лет назад
ну вот опять не успел дочитать, кончил!!!
Ворон Мастер (1714) 15 лет назад
ох.. . провокация.... ну ведь Вы Сама же не любите "быстро"!!!