7 лет назад
от

PS4 что означает сообщение "Запись игры приостановлена так как начался заблокированный эпизод"?

Игра Batman: Arkham Knight? Почти в самом конце игры, вылезает это сообщение, запись до этого момента идет, потом останавливается. В чем проблема, может из-за того что идет кат сцена которая содержит спойлеры к основной сюжетной линии? Но тем не менее как записать именно этот эпизод в котором запись останавливается, подскажите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При запуске игры она автоматически записывает видео с экрана с помощью Share. И когда ты играешь, например, в бету игры или в какую-то игру, которую до какого-то момента нельзя распростронять в интернете, то она блокирует запись и высвечивается сообщение.

Используй устройства захвата видео, вместо встроенных функций

Да это фишка такая чтоб ты не кому не чего не наспойлерил. Веди запись при помощи устройст видеозахвата.

Источник: Скил [SteamID Ukozer]

В Resident Evil 7 так же, только в самом начале игры. Бред...