Расмотрят ли заявление в полиции на родителей?

Ramm_Fann Профи (820), на голосовании 6 лет назад
Мать лет до 10 часто избивала. Заступался отец, так что в итоге ломал нос матери. После этого перестала ему рассказывать об этом ибо это слишком жестоко. Сейчас исполнилось 14, руку поднимает, но уже не так сильно ибо я тоже могу ответить. Но постоянно орёт, унижает, и угражает избить. Постоянно на нервах, уже начались проблемы со здоровьем. Думаю написать заявление ибо больше не могу так. И что в итоге из этого выйдет если заявление рассмотрят?
Голосование за лучший ответ
Алекс Шварц Оракул (61784) 6 лет назад
Да. Детдом. Там научат жизнь любить...
сергей моо Профи (608) 6 лет назад
Доказательства потребуют наверно. Параллельно надо прокуратуру. Мвд такой фигней не занимается. Если кто и возьмётся, то могут обследовать мать. Может, скрытая шизофрения. Многие так живут. И мужья жен бьют. Всё это есть. Но скрыто. Знаю на практике. Но идёт всё это со скрипом. Лучше родственников привлечь, если есть. Если за дело орёт - это одно. Она так и скажет в мвд. Если без причины-это больше медицинский случай.
Ramm_FannПрофи (820) 6 лет назад
Ей не нравится то что я хожу в чёрной футболке. Разве это объективно?