может ли душа во сне на время покинуть тело, для спасения другой души от смерти?

荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイル Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
и можно ли в это время встретить умершего родственника, который помогал в спасении?
Лучший ответ
Елена Завидия Профи (580) 6 лет назад
Во время сна астральное тело человека отделяется и может путешествовать где ему нравится и где ему не запрещено.
Остальные ответы
!!! Профи (697) 6 лет назад
Мне снилось не раз что я гулял с девочкой, которая погибла в аварии. Снилась и не раз, думаю в тот момент наши души встретились. С разных миров, но все равно были вместе
荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイルУченик (248) 6 лет назад
просто уже несколько часов прошло с момента пробуждения, а ощущение того что душа уходила а потом вернулась осталось. вот и задалась таким вопросом. и все что было во сне казалось мне таким реальным.
荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイルУченик (248) 6 лет назад
и кстати, спасать приходилось живую душу. это была моя бабушка. у нее серьезная болезнь и ей отвели не много времени, а во сне я ее забрала из белой комнаты. потом видела как она счастливо живет с нами в доме где мы живем сейчас. может каким - то образом ей разрешили продлить жизнь.
Батик Искусственный Интеллект (104430) 6 лет назад
Для души нет такой категории как жизнь или смерть.