Что лучше выбирать- подругу или парня?

Юля Профи (547), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana ------ Знаток (262) 15 лет назад
А что это за подруга ради которой приходиться выбирать?! Рано или поздно подруга уйдет к своему парню и вопрос о выборе точно не станет!
Остальные ответы
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
жесть какая-то. Если у вас возник такой вопрос, то парня. Избавьте подругу от такой "подруги", как вы
Luchik Мастер (1077) 15 лет назад
это совершено разно как можно выбирать кого то одного? да и за чем?
Галина Головко Мастер (1950) 15 лет назад
Всё зависит от ваших отношений с подругой и парнем. Истинная подруга как и ваш человек (парень) не будут ставить вас перед выбором! Судя по всему или кто-то из них, или оба ставят вас перед этим выбором. Проанализируйте отношения и с тем и с другим! УДАЧИ!
Дмитрий Мастер (2020) 15 лет назад
парень не на долго а подруга на всегда.
VeTeR Ученик (107) 15 лет назад
любовь приходит и уходит а дружба остается
Танечка Ученик (100) 15 лет назад
смотря какая подруга!!!