Dofus vs Wakfu Скажите, кто играл, в чем разница и во что играть
ну это разные игры от одного разработчика. система боя похожа, в остальном сильно отличаются.
в wakfu особо не играл, но осталось впечатление какого-то пустынного мира, в котором игрокам предлагается самим себя развлекать попутно занимаясь прокачкой. dofus когда-то оставил лучшие впечатления. но, если честно, не рекомендовал бы ни одну из этих игр.