Есть ли в Амстердаме прокат велосипедов для взрослых?

Татьяна Павлова Мастер (1080), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 6 лет назад
В Амстердаме все ездят на велосипедах.
Конечно же, там есть прокат велосипедов для взрослых!
Татьяна ПавловаМастер (1080) 6 лет назад
Летим в первый раз. Не знала, что там велосипеды пользуются особенной популярностью))) Спасибо;)
Osert Искусственный Интеллект (156763) Вы что! Голландия - одна из самых велосипедных стран мира. Там велопарковки многоуровневые. Велосипеды в приоритете над пешеходами. Везде велодорожки, велосипедные магазины.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 6 лет назад
Есть. Амстердам - самый велосипедный город Западной Европы.
Там даже высокопоставленные чиновники не брезгуют на работу на велосипедах ездить.