Торговля на Форексе

Владимир Николаевич Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Если вам дадут небольшую сумму денег без обязательства возврата и с которой вы можете весь полученный доход (если будет) вывести себе на карту, на счёт в банке, в кошелёк ЭПС и т. д. воспользуетесь ли вы этим предложением? Попытаете счастья?
Дополнен 6 лет назад
Сумма будет зачислена на ваш счёт у брокера, но вывести её нельзя, только торговать, а доход с этой суммы ваш.
Лучший ответ
FausT Мудрец (13416) 6 лет назад
Нет, давно пора форекс приравнять к азартным играм, при этом прошлый век. Лучше вложить в вирутальную ферму для генерации криптовалюты.
Владимир НиколаевичУченик (103) 6 лет назад
Так то вложить СВОИ, а это просто тебе дают. Пользуйся, торгуй, получай доход и забирай доход себе.
FausT Мудрец (13416) дадут незначительную сумму, которой хватит до ближайшего пропаха, или доход будет незначительным, где больше тратишь времени, чем получаешь.
Остальные ответы
Evgeny M. Высший разум (926885) 6 лет назад
.

Здесь можно получить бездепозитный бонус новичка в размере $30.
Это не плечо. На эти $30 можете сами взять такое плечо, какое Вам нужно. И это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если торговля будет неудачной и Вы сольете эти $30, то никому ничего не будете должны.

Конечно же, забрать этот бонус себе Вам никто не даст. Это же не Мать Тереза, а коммерческая организация. Можно забрать себе только то, что Вы заработаете свыше этого бонуса.

В общем, это классная вещь для тренировки за чужой счет, а если торговля будет удачной, то Вы заработаете деньги не вложив первоначально ни копейки.

.
Игорь Мудрец (13571) 6 лет назад
Дают - бери! Ты ведь ничего не теряешь!
Kittyirina Знаток (299) 6 лет назад
Криптовалюты дело хорошее, но очень не стабильное... Единого центра эмиссии нет это плюс и это же минус... По сути она ничем не обеспечена и может рухнуть в любой момент... Количество криптовалют будет расти со временем... Значит их стоимость будет падать... Лучше зарабатывать там где это возможно... Только конечно осторожно! Халявы нет нигде... В интернете в том числе... Форекс один из вариантов... С грамотным и вдумчивым подходом можно не плохо заработать - http://fx-strategy.info/ ...Счастья и удачи искать не надо... Надо искать расчет и стратегию... И тогда все будет хорошо!
ИГОРЬ ДРОГОВЦЕ Профи (831) 6 лет назад
Strade24.com брокеры фондового рынка которые нам помогают зарабатывать на продаже акций. брокер суперский рекомендуем, не подвел нас ни разу!!!