Написано это видео недоступно в вашей стране. В safari или firefox расширений как в других браузерах, нет, что делать?

Роман Знаток (286), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ч Оракул (89380) 6 лет назад
В самом низу страницы поменять страну. Должно помочь
РоманЗнаток (286) 6 лет назад
Спасибо, но нет там внизу страницы возможности поменять страну. Это сайт sportbox.ru
Lil Joker Мастер (1831) 6 лет назад
Вк с аудио такая же хрень. Не знаю попробуй скачать VPN и посмотреть обходным путем может поможет
РоманЗнаток (286) 6 лет назад
Спасибо, попробую. Надо апгрейдить сафари.
МУРЗИК КУЗМИН Мудрец (16436) 6 лет назад
Ставишь оперу - потом расширение Browsec и разуешься жизни .
РоманЗнаток (286) 6 лет назад
Спасибо. Установил в Опере это расширение, но за смену виртуальной локации на Россию, откуда можно смотреть видео, требует оплату. Сайт Спортбокс. ру
МУРЗИК КУЗМИН Мудрец (16436) https://bbproxy.github.io/ru/anonymizer Или ищи российский анонимайзер русские ip
Юрий Котков Просветленный (35964) 6 лет назад
100 раз так было с фильмами. смотрю на другом браузере, и всё.
РоманЗнаток (286) 6 лет назад
Спасибо, но пока ни на одном браузере не могу смотреть видео с сайта спортбокс. ру из другой страны