Голосование за лучший ответ
Валерия
7 лет назад
сладкий-не надо.. а то ведь полтора месяц и желудок сорвать смогете..
ряженка в самый раз и то что б меньше жирность была2,5%-сколько угодно можно давать. и смотрите чтоб не кислила.. чтоб свежая была, а то ее отворотит от кисломолочки -никак не заставите есть потом
Z.R.R.
7 лет назад
Ну, у меня кошак пару раз клянчил даноновский творожок фруктовый, много не даю, а с чайной ложки-то ничего не будет, если часто не давать. Но завтра лучше биойогурт купите (без ничего). Хотя мои кошки предпочитают йогурт домашний свежей закваски (суточный), он к этому моменту ещё кислить не начинает.
Molokai
7 лет назад
Дайте, ничего не будет. Мой картофельные очистки и конфеты таскал, пока никто не видел. Жив здоров. Может просто потом зубки протрите марлей, чтобы не портились