Не загружается интерфейс android на VMware Workstation

после установки образа он зависает на загрузке точнее не зависает а просто не прогружается дальше, помогите решить данную проблему

Дополнен

solved my own problem, after rebooting you have to go down to the third option before it boots and select the one that says nomodeset. you then have to input exit at the next prompt then exit at the one after that and it will boot to the android GUI.

нашёл вот такой способ, но увы, он не помог...

Все что умею, это прошивать смартфоны, соберёшь для sd800 андроид 7.1?
Sm-t525