забита память и синие экраны смерти

Tour Гуру (3026), закрыт 15 лет назад
при загрузке изначально забита память до 1гиг

далее появляются svhost`ы до 10 штук зачем столько?

для опыта захожу в игру, и появляется синий экран где пишет что то про память, вирусов не находит не нод не drweb 4.44

как от этого избавица?
Лучший ответ
Св. Кондратий Мастер (1266) 15 лет назад
Снести висту поставить ХР
Остальные ответы
semrid Просветленный (40966) 15 лет назад
это системный поцесс, для каждой запущенной проги свой, чисть автозапуск
паша филимонов Мастер (1180) 15 лет назад
незнаю незнаю может те надо просто переустановить виндоус
Chuma Chuma Гуру (3600) 15 лет назад
Поганяй малаваров. Если не поможет сноси винду. Или танцы с бубнами: - С установочного диска восстанавливай системные файлы, убивай все что грузится вместе с компом.. . Удачи:)