Если Ваш сын или дочь приведет домой африканку или африканца и скажет это моя будущая жена или это мой будущий муж
Дополнен
Какая будет ваша реакция?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тут же вылетит из дома вместе с приведённым им в человеческое жильё челолвекообразным.
Скажу им-ищите пальму для жилья.
Негры это ленивые животные работающие только из под палки. В моем доме не зоопарк, чтобы содержать орангутанга
откуда у нас бл африканцы возьмутся!
Воспринял бы с любопытством и стал бы налаживать коммуникабельность. )) Я не расист.