Вопрос назрел! По теме Android/Windows.

Алексей Большаков Мастер (2037), закрыт 6 лет назад
Мне очень нравится ПК игра DeadHunt. И весит всего 30 МБ. И я тут подумал. А если можно как-нибудь перенести игру с Windows на Android? Может тут можно что-нибудь пропатчить? Модифицировать? Прописать? Чтобы в итоге игра работала и понимала сенсор. Вы знаете какую-нибудь программу, которая сможет залезть в игру? Или которая сможет прописать сенсор в игру и поменять платформу? Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Тузин Гуру (3837) 6 лет назад
Невозможно
Сергей ИвановПросветленный (44459) 6 лет назад
Возможно, дизассемблированием.
Иван Тузин Гуру (3837) Это такой Геморой. Я уже с этим сталкивался .
Илья Гайс Мастер (1374) 6 лет назад
Ты думаешь это так просто? Скорее всего игра твоя написана на Си, а под андроид программируют на java
Иван ТузинГуру (3837) 6 лет назад
Если игра написана на джава, то можно перенести. Java кроссплатформенный язык
Илья Гайс Мастер (1374) Ты знаешь на чем она написана?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341317) 6 лет назад
покури сеть на предмет Вайна - может кто научился прикручивать его к андроиду? (вайн прога для запуска вин приложений под линуксом)
Илья ГайсМастер (1374) 6 лет назад
И то не 100% что установится...
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341317) устанавливается обычно без проблем, а вот играть - не всегда получается...
Dmitry Оракул (58340) 6 лет назад
Есть несколько вариантов решения твоей проблемы:

1. Использовать эмулятор (типа QEMU) и если игра запустится на нем то может что-то и получится
2. Wine (не знаю, будет ли работать на Android. Но Android ведь система семейства Linux)
3. Написать самому игру :) (И я серьезно. Берешь какой-нибудь движок, который поддерживает разработку под Android и переносишь игру, но с нуля)
Иван ТузинГуру (3837) 6 лет назад
Пункт 3 у автора не хватит ума)
Алексей Большаков Мастер (2037) Точнее знаний
Алексей БольшаковМастер (2037) 6 лет назад
Хотя я могу через C++ сделать тебе простейший калькулятор.
Иван Тузин Гуру (3837) Брат, я мидл джава разработчик;)
Николай Колосов Мудрец (17280) 6 лет назад
Под wine не запустится
Грозный Гуру (4928) 6 лет назад
Эмулятор тебе в помощь. А когда найдёшь себе подходящий узнаешь что да как нужно будет тебе делать.
Я вон например играю в визуальные новеллы через специальный эмулятор Rlvm.
Andrew Vatson Профи (510) 6 лет назад
1 - декомпилировать игру. 2 - использовать движок например unity и переделать под андроид
Вуглускр Оракул (65103) 6 лет назад
А можно ли взять лопату и что-то там пропатчить, чтобы получить ламборджини
l--- XENON ---l Профи (568) 6 лет назад
Нужно будет полностью переписывать игру...
MuhammadPawn Профи (601) 6 лет назад
В вк напиши https://vk.com/victor_volc попробую переписать игру под андройд
Никита22007 Шапошников Знаток (465) 6 лет назад
Здесь 4 варианта:
1) Играть только на компе
2) Покупать планшет с полноценной Windows (Irbis, например)
3) Ставить эмулятор Windows (Wine например, а туда 95, но нужен мощный планшет и много памяти)
4) Пишем своё подобие/адаптированный вариант (Slay на пк и на Android абсолютно разные игры с одинаковыми правилами)
drop mail Знаток (285) 6 лет назад
Сомневаюсь что можно. Конечно, попробуйте эмуляторы какие нибудь