Можно ли делать тест на беремееность во время кормления грудью

клеопатра клеопатра Ученик (231), закрыт 15 лет назад
не влияет ли это на результат теста
Лучший ответ
Уля Ля! Знаток (298) 15 лет назад
Да конечно, у меня та же самая проблема!!!! Вот только сегодня сделала, одна полоска)))))))))))))))
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
можно, не влияет
Источник: личный опыт
Анна Таратова(Лосева) Профи (736) 15 лет назад
Я не думаю, что это повлияет на результат.
Таня Гуру (3364) 15 лет назад
Можно конечно. Не влияет. Должно показать правильный результат.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
конечно можно. тест основан на определении в моче гормона ХГЧ (хориотропный гормон человека) , а этот гормон появляется в организме только при наличии беременности, лактация на его содержание в моче никак не влияет
Тимур Максютов Мудрец (12620) 15 лет назад
А как влияет окунание бумажки в мочу на качество грудного молока? Ответ: никак. Делайте.
Nataly Гуру (3725) 15 лет назад
А разве можно забеременеть, когда кормишь грудью?
Алевтин@ Пушк@рёв@ Мыслитель (7590) 15 лет назад
Конечно можно и нужно, чтобы не пропустить беременность, ведь бытует мнение. что нельзя забеременеть. когда кормишь грудью... НО ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!