Я скряга?
Не люблю тратить деньги. Чо делать? складываю их по мере поступления на полочку, и они там лежат благополучно) При этом я ношу какие-то непонятные шмотки, сижу перед старинным монитором и ем бутерброды. Вот и не пойму, скупость это или лень?)
а вдруг девальвация произойдет? xD
Да девушка я, елы палы)
Ваша единственная ошибка в неправильном накоплении. Либо переводите в валюту, либо просто на книжку. Хоть проценты пойдут. Со временем купите себе дорогую вещь. Не скряга вы.. Вы экономеый чел.!
если тебе так удобно, то и на здоровье!
ты скряга, нельзя так с собой
Вы разумный человек :)
Да, скряга.... -это не очень хорошо, особенно для второй половины.... а где вы говорите полочка!?