куда делись деньги с яндекс кошелька?

Вл@димировн@ Оракул (55657), закрыт 16 лет назад
проблема вот в чем ! скачала кошелек получила счет!положила деньги!сегодня пришлось винду переустановить и так уж вышло что я потеряла данные! то есть тот самый кошелек! зашла на яндекс! счет на месте мой а денег там нет((( и куда они делись?
Лучший ответ
- Мастер (1816) 16 лет назад
Как правило деньги на Яндекс кошельки поступают через 24 часа после оплаты счета
Вл@димировн@Оракул (55657) 16 лет назад
да деньги то были сегодня утром еще! до переустановки операционки! то есть я прогу ту утеряла со старым кошельком! а со странички своей на яндексе я могу увидеть номер счета свой и там 000 рублей!а вот как в кошель зайти не знаю!
Остальные ответы
•°• УтОоПиЯ •°• Знаток (290) 8 лет назад
у меня так же.. куда то делись хотя лежали около месяца