Вопрос первый. Какой у Вас IQ?

Сергей Гуру (3108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Саломатова Гуру (2716) 15 лет назад
несколько лет назад был 136. а сейчас 148. пару недель назад тест проходила.
Остальные ответы
Daria Taruntaeva Мастер (2032) 15 лет назад
Нормальный.... я думаю, надеюсь.
А исщё я магу правельно пичататъ, во так вот
Евгений Гущин Мыслитель (8610) 15 лет назад
А стоит ли заморачиваться по этому нелепому поводу?)) )
Кстати, у меня около 100... кажется...
*** Профи (966) 15 лет назад
А что это такое? ;)
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Где то средний был пол года назад.. . а так я думаю чуть ниже.. . а цифры не помню а к чему такие вопросы???
bastet Ученик (228) 15 лет назад
ой. блондинка. ) шутка
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 15 лет назад
Отрицательный. Из положительного у меня только реакция Вассермана. И все.
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
У меня 130,больше оказалось, чем у мужа, а он меня бестолковой считает, а вообще всё это ерунда
Морозов ВасилийПрофи (807) 15 лет назад
Любите похвастаться
ЛилияПросветленный (20800) 15 лет назад
Я не хвастаюсь,а согласна,что это по большому счёту ерунда,я на эти тесты отвечала не сильно задумываясь,дочка вообще гений получается,папу с мамой обскакала
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Пора знать, что все зависит от времени суток, дня, месяца, года.... и рождения и жизни.... IQ - критерий уровня хитрожопости.... У Жириновского он высокий, а толку??? ?
Умный и грамотный - тоже разные вещи....
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 15 лет назад
Хотелось бы побольше! А, так что есть то все мое !
Пользователь удален Ученик (191) 15 лет назад
178/94

...IQ было 105... (...я не верю в эти психологические игры.. . Жизненный опыт и ошибки рулят...)