Вопрос по работе электрика Можно ли работать электриком если потеют ладони?

илидан охотник на демонов Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
dre Профи (750) 6 лет назад
если волосатые нельзя, если потеют можно
Остальные ответы
Вадим Климов Мудрец (19798) 6 лет назад
у меня сосед электрик. Он рассказывал, что они бухают на работе бесробудно, иногда влезают на столбы в одних трусах без специальной формы (а она повысит шанс выжить при ударе высоковольтным током). Но меня добил одни рассказ - пьяный электрик залез на столб менять провода, сняд штаны и посрал прямо оттуда вниз при всех, ему неохотота было слезать. А ты говоришь руки потные...
78gl042 Мастер (1952) 6 лет назад
лечи ВСД, потеть не будут
Тень Мордора Оракул (97118) 6 лет назад
А вы ими за оголенные провода браться собираетесь?