Как можно необычно поздравить любимую с днем рождения?

Владимир Шеремет Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Нужны интересные советы чтобы действительно было не стандартно и оригинально.
Дополнен 6 лет назад
Нашёл нужный ответ, точнее помогли. Это просто шедевр от классика и как бы там не "хаили" нашего президента, а я лично к нему отношусь с уважением, получилось очень неожиданно для моей супруги да и для меня в том числе и отчества у нас с ним одинаковые. https://1romantic.com/6jk353Gm/
Лучший ответ
Екатерина Box Профи (737) 6 лет назад
придумай квест-путешествие по любимым местам со спрятанными кусками карты, в конце подарок
Владимир ШереметУченик (107) 6 лет назад
Да наверное это было бы интересно, а можно немного поподробнее Екатерина?
Екатерина Box Профи (737) 1 наметить маршрут по городу, выбрать памятные места, штук 7-8 2 нарисовать две карты на которых будут изображены все эти места условно, и какие-нибудь объекты для запутывания типа большое дерево, дома и т. п. Одна карта остается целой, вторая разрезается или разрывается на части, на каждой из частей отмечено крестиком то место, в котором спрятан следующий кусочек карты и так далее, пока не придете к месту, где спрятан или может не спрятан подарок, подготовлено что-то особенное
Екатерина BoxПрофи (737) 6 лет назад
еще я помню момент, правда это было 8 марта, комната или коридор забитый воздушными шарами от пола до потолка, чтобы войти в комнату надо было лопать шарики
Владимир Шеремет Ученик (107) ))))))) Здорово! Необычно согласен! А подарок то какой за шарами, как думаете? )))
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882841) 6 лет назад
Стихами собственного сочинения.
Владимир ШереметУченик (107) 6 лет назад
Спасибо Петербуженка! К сожалению у меня как то не сложилось со стихо-сложением, переживаю что это будет выглядеть немного наивно )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Подарите ей букет из небесных звёзд!
Владимир ШереметУченик (107) 6 лет назад
В смысле букет, из небесных звёзд? Что Вы имеете в виду?
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
спасибо за ссылку.. пригодится
. Мудрец (11584) 6 лет назад
А сколько стоит это я не нашел
Владимир ШереметУченик (107) 6 лет назад
Не поверите Алексей всего навсего 500р. По сути, сущие копейки для моей Наташи, но эмоций когда её поздравил сам лично президент, на миллион! В итоги мой букет обошёлся мне в 2500, который через дней 5-7 ожидает сами понимаете ведро. А тут после поздравления от Путина, они ещё и бесплатно высылают видео бонус который Вы видели, с красиво оформленным записью разговора. В итоге жена так и не в курсе как я это сделал, но сказала что это самый незабываемый подарок за время нашей совместной жизни, не считая того что я разрешил ей однажды взять с собой её маму с нами на юг, три года назад. Но это отдельная история! )))
. Мудрец (11584) Ну это для вас, а они в день сотни, если не тысячи заказов принимают За один день 50 000 или 500 000. а точнее 2 500 000 Как вам, на машину хорошую хватит за день. ... Честно говоря, мне бы не понравился подарок, я бы понял, что ложно А подарки у нас считалось, должны быть подлинными Сейчас двойники кругом, к нам приезжают все это противно смотреть. С этой маленькой неправды большая ложь начинается. Поставьте мне плюс, хотя бы
Jenna Forty Знаток (251) 6 лет назад
Есть сайты в Инете набери в поиске))
Владимир ШереметУченик (107) 6 лет назад
Спасибо, я так и поступил )
Yarandr Ученик (57) 6 лет назад
Подари кольцо на мосту
Владимир ШереметУченик (107) 6 лет назад
Спасибо Даниил за совет! Но сделал намного оригинальней )
Вита вита Знаток (480) 6 лет назад
цветы в полночь. заказала в цветочной фирме- для мужа в день рождения .. был сюрприз..
Виктория Третьякова Ученик (108) 6 лет назад
Подари цветы и распланируй, как проведете весь день вместе)
Владимир ШереметУченик (107) 6 лет назад
Я так уже и сделал! Спасибо! )
DianaV03 Ученик (101) 6 лет назад
например меня очень странно и круто поздравили. Утром никто ничего не говорил (не поздравлял) . Я уже подумала что все забыли. Позвонила подруге пригласить погулять в центре города-не отвечает. Парню -тоже не отвечает . Но только когда мама позвонила и сказала чтоб я приехала и забрала кое какие документы, меня ждал очень большой сюрприз. Там были все! Даже те кого я не ожидала! Я запомнила это навсегда!
Владимир ШереметУченик (107) 6 лет назад
Даша это и правда незабываемо и здорово! Обязательно учту это уже к другой дате! От души благодарю Вас! Спасибо за совет!
калибрия Ученик (222) 6 лет назад
подари ей билет на концерт её любимого исполнителя
Владимир ШереметУченик (107) 6 лет назад
Эти билеты увы не продаются! )
Less Lenk Мастер (2372) 6 лет назад
Подари мертвую мышь в коробочке
Владимир ШереметУченик (107) 6 лет назад
С чем это символизировать? )
Less Lenk Мастер (2372) C тем, что Вы отдали мышь в жертву любви
Кварцитовый ツ Шоколад Ученик (103) 6 лет назад
та полно счас спец агентств и сайтов) поиск выдает
Владимир ШереметУченик (107) 6 лет назад
Это точно предложений миллион!
Николай Баженов Ученик (102) 6 лет назад
Купи ароматические свечи, поцелуй ее, скажи что она супер красива, и без нее не можешь жить)
Владимир ШереметУченик (107) 6 лет назад
Романтично и главное в точку попали в те чувства которые я испытываю к ней )
Карина Джинухмаева Ученик (154) 6 лет назад
Можно сертификат подарить в квест комнату, любую на выбор) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] уверенна в вашем городе есть ребята которые такой лабудой занимаются - годное развлечение.
Владимир ШереметУченик (107) 6 лет назад
Ага здорово! И весело наверное судя по фотографиям)
цикавый Профи (856) 6 лет назад
какая же это любимая, если ты у компьютера подсказку просишь? 1вульгарная-придти домой с работы трезвым в этот день (подходит?). а если любишь-то должно сердце подсказать. а ВЫ или ТЫ бегаешь по улице и проводишь социальный опрос.
Людмила Болматова Оракул (52845) 6 лет назад
Все советы будут не оригинальны. Чтобы советовать -надо знать человека, его предпочтения и мечты. То, что она ждёт именно от Вас, любимого.