По глупости позвала подружку в гости, а она видимо решила с ночевой, в воскр приехать. А мне на работу... Нехорошо
Она живет в другом городе, приехала в отпуск она в наш город (ее родина тоже).
Мы с ней общались хорошо... да и сейчас неплохо... 2 недели в городе, но так и не встретимся никак.
Так вот я ей сказала приехать ко мне, погуляем... в аква-парк у дома моего сходим. Она сначала отказала, но через час пишет- в воскресенье будем у тебя... пижамная вечеринка типа будет...
"Мы" и пижамы в воскресенье смутили меня. В понедельник мне на работу.
Я у нее была в гостях, но была днем, часа 4, приезжала с гостинцами. И то поехала, потому что она не могла выехать из своего пригорода...
Нехорошо отказывать теперь??
Я ведь хотела в городе погулять, в кафе посидеть...
Да и в квартире не я одна живу (правда в эти дни одна жила- я и этой подружке это сказала)...
Но в выходные возможно и родители приедут домой....
Скажите что вас вызвали в воскресение куда-нибудь, что вас в городе не будет, что так всё резко переигралось.
сразу объясни, на потом переноси
Перенеси на неопределенный срок.
Возьми её с собой на работу ))
лучше сказать сразу, а то потом и правда проблем не оберешься... можешь так и сказать - извини, сейчас родители сказали, что приедут на выходные, не выйдет