кто нибуть ездил на ниве шевроле?? ? как ощущения???

Анастасия Потапкина Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Гутаев Мастер (2181) 15 лет назад
Езжу год. До этого была 213 Нива. Шеви удобней, комфортней. За эти деньги - нормальная машина. Езжу куда мне надо не глядя на дорогу (или ее отсутствие) . Приятель купил Гранд Витару, так теперь не ездит туда, куда на Ниве ездил - машину жалко. Так что если для понтов по городу, то Лексус, для глухого леса - ГАЗ 66. А если всего помаленьку, то от денег и амбиций зависит. Главное в автомобиле - он должен везти, как телефон - звонить.
Остальные ответы
antoski Профи (574) 15 лет назад
я не ездил. зато ездил на обычной. с трактористом из деревни. он включал радио Шансон на полную, чтоб не слышать рёв движка
Andrey Ermilov Мудрец (17633) 15 лет назад
Разгоняется как грузовик
Злой Мастер (1497) 15 лет назад
Это таж нива, только двиг инжекторный и кузов с салоном поцевильнее, подвеска и двигатель без изменений, из за салона в машине стало на порядок тише и комфортнее, проходимость таже.
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Дороговата .Лучше за такие деньги иномарку приобрести.
X Знаток (343) 15 лет назад
Ваз как ваз.
Движок правда слабоват (80 л. с. ) для своей массы.
А вообще ничего машинка.
Хотя я б за теже деньги посмотрел бы что нить ещё!
Аудяманиаг Мастер (2460) 15 лет назад
ну передвигаться можно, хотя камфорту маловато, проходимость магла быть и палучшее.. .
ещё вот через год начинает скрипеть, греметь и уже не радостно на ней катаца! (((((