...Что громче всего звучит, в ночной тишине??? )

.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Iron Intention Гуру (2778) 6 лет назад
Доброй ночи. Для меня ночью громче всего звучит сама ночь. Атмосфера, в которой хочется находиться, и наслаждаться. Ночью мысли приобретают форму.
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Да, согласна )
Доброй ночи!
Iron Intention Гуру (2778) Значит, мы с Вами похожи. Это радует)
Остальные ответы
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23672) 6 лет назад
Запуск компа
−=≡░ℱ⍟✗░≡=−Оракул (52656) 6 лет назад
:) Реально, как Боинг, а щелканье мышкой, как выстрел)
polyarnost a Мудрец (14251) 6 лет назад
ор соседских котов под окном (завел кошку на свою голову)
Утро туманное Просветленный (32645) 6 лет назад
Стук сердца и движение мыслей)
−=≡░ℱ⍟✗░≡=− Оракул (52656) 6 лет назад
Гудок тепловоза)
АНГЕЛ )Мыслитель (8550) 6 лет назад
здравствуйте)
−=≡░ℱ⍟✗░≡=− Оракул (52656) Bonjour)
Та, которой нет Мудрец (18642) 6 лет назад
стук сердца или тиканье часов. К сожалению, в городе нельзя добиться абсолютной тишины...
1 21 14 Просветленный (31033) 6 лет назад
Отравительница души моей!.. Она самая. Или оно самое - грозовое небо, Перунова волость... Где вот её носит? А нет. Не "желанней всего", а громче!.. Не. Не хочу думать, а то додумаюсь щас, что не усну)
Об бытовом тогда.
Проклятое пиликанье домофона, на чей звонок никто (и не удивительно, ибо час довольно поздний, если не ранний) не отвечает; автосигнализация, которую никто не сподобиться заткнуть (по той же причине); неугомонные соседи, разгулявшиеся за стенкой; симфония подтекающего крана (адажио); коты, возжелавшие расплодиться (нестройное, богомерзкое аллегро); летняя ипостась диавола - вездесущая, вечная комариха... и т. п.
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Какой ужас )
1 21 14 Просветленный (31033) Погоди! Это я ещё про родовое отделение не в вспомнил!))
... Искусственный Интеллект (101477) 6 лет назад
Счастливые воспоминания о мгновениях любви))
Убиван Кеноби Ученик (172) 6 лет назад
Открывающийся холодильник.