ПА-МА-ГИ-ТЕ-Е-Е-Е-Е-е-е-е-е

ваня иванов Ученик (62), закрыт 16 лет назад
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ - СЛОВА ЕСТЬ ТАКИЕ - .Я РИСУЮ НА АСФАЛЬТЕ СЛОВО ...И СЛОВО ...ПРИСЛАЛИ ПАЦАНЫ В КОНВЕРТЕ ...ЭТУ ПЕСНЮ ПОЁТ ЧУВАК, МОЖЕТ ЭТО ПАРОДИЯ НА ПЕСНЮ ГРУППЫ ПРОПАГАНДА - НЕ ЗНАЮ, НО МНЕ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ И НЕ МОГУ НИКАК НАЙТИ . СПАСИБО . ПЕСНЯ НЕ ГРУППЫ ПРОПАГАНДА !!!

ГДЕ ИКАТЬ Я ЗНАЮ, МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ КТО ПОЁТ ИЛИ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПЕСНЯ !?
Дополнен 16 лет назад
100% не мурзилки
Дополнен 16 лет назад
вокал похож на руки вверх , поёт почти рэпом , слова - что-то про наркоту
Дополнен 16 лет назад
ЭТО НЕ ПРОПАГАНДА - ЧУВАК ПОЁТ !!!

ЧТО ИСКАТЬ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ САЙТАХ ?? НЕ ЗНАЮ КТО ПОЁТ
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104741) 16 лет назад
Переделанные Песни (Пародии) » Пропаганда. Мелом - аккорды песни
Пропаганда. Мелом

Am G C E -вся
песня

Я

рисую

на

асфальте
белым мелом
слово
лапти. Лапти лжи
и
лапти боли Окуни
меня
в помои!
Я

рисую

на

асфальте
Белым мелом
слово
хватит Хватит лжи
и
хватит муки Отпустите
меня
суки! Вот бананчик застрял в ухе Налетели всюду мухи А нам не нужно слово Паша Если нас макнут в парашу! Сожрала мел в пятом классе Вот еще сожрать бы красный А нам не нужно слово Зина Если нет с собой резины! припев Фиолетовая пудра в ней ты и я Жизнь такая что акула аж беззубая Мы сожрем с тобой весь мел и десятки машин На нас с тобою след оставят разноцветных шин!
Остальные ответы
александра воронцова Профи (749) 16 лет назад
может это пародия мурзилок international?
Александра Сарапанюк Мыслитель (9523) 16 лет назад
Пока Вам по-мо-гуууут, пожалуйста прочитайте вот это

http://lib.ru/INPROZ/SHMITT_E/oskar.txt

Уверенна, Вам это понравится, и поможет Вам в жизни. Удачи!
anna chaika Знаток (357) 16 лет назад
kstati realno zaidi na prediduschyiu ssilky!
настя Князева Ученик (241) 16 лет назад
поищи на музыкальных сайтах!!
Сергей Оракул (81082) 16 лет назад
надо знать первую строку... .
в майле набери видио или музыка и там в поисковике.. . забабахай первую строчку... .
и будет те щастье
Татьяна зарубина Мастер (1245) 16 лет назад
зайди на сайт http://www.zaycev.net/ попробуй заити и посмотреть там есть поиск музыки.
Кошарик Мастер (1435) 16 лет назад
Мне она тоже нравиться Ваня спаси6о за вопрос!
Жабокрыл Гений (74404) 16 лет назад
Клип (флеш) группы красная плесень.... Я рисую мелом на асвальте...
Lilit Гуру (2566) 16 лет назад
дам совет на будущее, напиши текст или lyric и впиши первые слова песни в поисковике google.
Демьян Хорт Мудрец (16021) 16 лет назад
а ты её напой, всем будет интересно...
Милашка Мыслитель (8328) 16 лет назад
Спроси у тех кто давал слушать!
Карина Просветленный (23172) 16 лет назад
Оригинал точно исполняет пропаганда, а вот с пародиями.. . скорее всего это красная плесень
Ната Гуру (2959) 16 лет назад
Честно говоря, я не знаю ту песню, о которой Вы спрашиваете.
Но знаю другую песню "Я рисую... "
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
Ну, по-моему, слова в альбом уже списали. А на вкус и цвет товарищей нет.