Как найти источник запаха в квартире?

Запах именно в коридоре при входе в квартиру. Уже и отодвигала везде, все промывала с доместосом, а запах все равно стоит. При очень не приятный. Может ли это быть запах именно от стен при постройке дома, т. к пахнет именно в проёме двери или это от каких ни будь строительных материалов?

Заклеить ненужными обоями проём если запах сохранится. то видимо где то в квартире. Если нет- снимать коробку и искать там. может кал запенили, может яйцо, может мышь

мышка померла видать (Ключ ей не дали строители, ждать пока высохнет

Добрый вечер ,удалось найти ? Такая же проблема ...

ваще это огромная проблема даже для нюхача парфюмного...
у меня кот нахезал месяц назад - до сих пор найти не могу...