глупо полагать что в во всей вселенной мы единственные живые существа на земле , не так?

Татка Мудрец (14740), закрыт 15 лет назад
верите ли вы в другие жизни?
Лучший ответ
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
не надо предполагать ...
мы, действительно, не одни!!!!
Остальные ответы
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Естественно, не так. На Земле еще много миллионов живых существ. :-)
RoveR Мыслитель (5376) 15 лет назад
конечно. Поражаюсь с людей которые считают себя самыми умными перцами во всей галактике.
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
конечно! если есть планеты с условиями жизни как у нас, то и подобные нам должны быть! не говоря уже об иных (разумных и неразумных) формах жизни!