А если я гражданин РФ на своём авто хочу заехать в ДНР на неопределённый срок? Нужно ли регистрировать авто

Roma Vernigorov Ученик (246), закрыт 6 лет назад
и получать номера ДНР или какая то регистрация нужна? +1
Лучший ответ
Вежливый Человечек Оракул (50969) 6 лет назад
Мало вероятно, что что-то нужно.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
что такое днр?
LerikОракул (54110) 6 лет назад
Донецкая народная республика. Вроде так расшифровывается.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Я не знаю такой страны, и никто в мире не знает.
Dhon Flam Мудрец (14417) 6 лет назад
ЗАчем? там отнимут любое.
Roma VernigorovУченик (246) 6 лет назад
Не ну серьезно, заставляют регистрировать
Lerik Оракул (54110) Вам серьезно и ответили. Там россиян поносят все, а сами к нам прутся, ну явно не от хорошей жизни).